Oleg Nakoshnyy

При переустановке виндовс ХР система после загрузки файлов предлагает разметить диск. Но вот в окне написанно нет диска

Николай Казаков

Ну так в BIOS поставь совместимость с IDE наверное, в ХР оригинальной, нет драйверов для SATA.

Ди
Дима

разметьте заранее программой по разметке дисков, например акронисом.. .
ели больше 250 гектар, то установщик ХР его может и не увидеть.

Ba
Bad

Любым Live CD