Александра Сороковикова

Как в 1С (Бухгалтерия/Торговля) отследить срок оплаты накладной

от поставщика через определенное количество дней согласно договора.

Имеется ввиду: Мы заносим накладную от поставщика, и согласно договору мы должны оплатить ее, например через 45 дней. Как автоматизировать этот процесс в программе, что бы мы видели, когда нам нужно перечислить деньги поставщику?

Дулат

Сформируйте ведомость по 60 счету (развернутую) у вас будут по конкретному документу (накладной) все движения видны (по дебету-оплата и по кредиту-поступление товара)

Сергей Литвиненко

Возможно, в 1С 8 есть какие-то такие возможности, но я думаю, что такой "таймер" нужно делать специальной доработкой - програмиста наймите