Денис Филатов

как повести накладную в 1с

не могу првоести. на остатке товар есть - а накладная не проводиться, так как пишет нет в наличии! но товар есть!

товар есть! я делаю всё как всегда!! ! но оно не проводит! и так часто когда в наличии остаётся одна штука

Ан
Анюта

Склады проверьте.

Павел Иванюшенков

Посмотрите коды товара совпадают в накладной и в наличии. Может у вас насколько одинаковых товаров.

Ге
Генрих

Проверьте, тот ли склад выбираете.

Олег *

Проверьте указан ли склад у товара, который висит на остатках.

Ирина

В 1с есть такая штука-типы номенклатуры. То есть если товар забит как материал, то вы никак его не продадите. Только перебивать его как товар. Смотрите номенклатурную карточку. И в справочнике номенклатуры поставьте галочку внизу- разделять по типам.