Вера

скажите пожалуста, как в 1с сделать товарную накладную на одном листе

Милана Умниева

В 1с Вы сможете сделать накладную на одном листе только, если Вы - программист. Сбросьте накладную в эксель и отформатируйте.

Shanov_Alexey Шанов

Можете так попробовать - документ выводите на печать - файл - параметры страницы - а там уж подгоняйте, как хотите.

Ольга Фёдорова

в параметрах страницы покапайтесь (когда форму на печать выведете) , там поставьте "точку" или "галочку" по ширине листа или просто процент уменьшите