Юлия Дубровина

1С, Расходная накладная, печать.

1С, Расходная накладная, печать. Нужно в печатной форме документа группировать наименование номенклатуры или хотя бы выводит на печать имя группы который лежит текущая номенклатура. В данный момент в форме печати написано <[НоменклатураНаименование>.

Есть 30 наименование. Такие клиенты тоже не мало порядок 100. Сокращение списка на печати. А в системе учитывается как надо.

Ну да, но принято указать только группы товара. Например "Мужские духи серии Н" а там внутри 20 наименование все по одной цене. Их надо группировать при печати. Иначе накладная получиться 10 листов для одного покупателя.

Андрей Сурняев

Я понять не могу какое сокращение. Вы должны в накладной расписать позиции все, Как в программе так и на печати будет

Olqa Melnikova

сохрани в эксель формате .xls или нажми на кнопку предварительный просмотр!
Дальше разбираешься...

Алексей Горбачев

Вкладка Таблица.. . в 1с 8.2

Ольга Дмитриева

А зачем такие трудности, можно полюбопытствовать?