Виктория Гнусарькова

1с зависает на 20секунд при печати расходной накладной. остальное в норме. WTF?

Dg
Dguliss

Бывает, если документ очень большой.

Светлана Корнишова

Соединение с сервером - возможна потеря пакетов.
На прошлой работе так было, причем тормозило даже при обычном наборе в поиске.
Вызвали человека, все сделал, работало отлично.

Андрей Ковган

Попробуйте обновить драйвер принтера.
Если не поможет, то можно попробовать почистить кэш платформы 1С, подробней тут https://itshpora.ru/zavisaet-1s-8-posle-avarijnogo-zavershen/

Иван Атаманов

В печатной форме открываем "параметры страницы" меняем любые, не столь важные, настройки (хоть что нибудь поменять, потом можно вернуть обратно), далее тут же заходим в "Принтер.." и точно так же меняем любые настройки, нажимаем ОК. Печатаем.
После этих манипуляций задержки при следующем печатании не будет.