Таня Хиль

Подскажите как сделать чтоб в расходных накладных 1С предприятия, высвечивался договор

Алексей Оболонков

вписываешь номер договора на раздел договора и сохряняешь, у вас ежемесячно ?

Николай Корняев

что значит высвечивался?

в 1С 7.7 в форме документа "Отгрузка товаров" есть поле "Договор",
в печатной форме накладной есть графа "Основание" - туда вписывается (но не светится)

в 1С 8 наверняка онолагично

Мария Рам

Для этого нанимают программистов и они правят печатную форму документа.
В стандартной версии 1С этого нет.