Алексей

Подскажите пожалуйста как составить накладные (приходные, расходные) с 1 8?

Подскажите как составить накладные на приход/расход в 1С. 8. Интересует именно 8ая версия. Буду очень благодарна

Политехника Флексико

Закладка - ПОКУПКА - ПОСТУПЛЕНИЕ ТОВАРОВ И УСЛУГ - кнопка ДОБАВИТЬ - выбор вида операции документа
Закладка - ПРОДАЖА - РЕАЛИЗАЦИЯ ТОВАРОВ И УСЛУГ (аналогично)