Ел
Елышева

программа для распечатки накладной. какой программой можно воспользоваться для печати товарных накладных?

Мария Таранова

Microsoft Excel
Я написал скрипты, которые автоматически, при заполнении оформляют ДОГОВОР, НАКЛАДНУЮ, СЧЕТ_ФАКТУРУ, Спецификацию- все это одновременно обсчитывает, выводит суммы и даже переводит цифровую сумму в текстовую.

Бродяга******* Дневной****

обычный Микрософт Ворд Стартер 2010

Екатерина Степченкова

1 эс печатает накладные

Артём Пышкин

Любой программой складского учета и продаж.