Наташа Кириллова

Возможно ли отключить в 1С в накладной столбец "номер ГТД"? спасибо

Антон

В накладной такого столбца нет, есть только в счет-фактуре. Эти документы имеют статус унифицированных форм. Отключить можно вообще все: пригласите программиста и он быстро по удаляет не понравившиеся столбцы как в электронном документе, так и в печатной форме. Вопрос в другом: кто такой не типовой документ примет к учету?? ? (я имею ввиду покупателей)