Дима Пилипчук

Посоветуйте программу для ведения бухгалтерского учета.

Нужна программа для ведения бух учета, простенькая для небольшого ЧП.
1С не предлагать, она как раз таки можно сказать "масштабная"
Желательно чтобы программа была бесплатная ( если конечно есть такая ). Не хочу лишних проблем, если поймают за пираткой.

Егор Трушкин

http://bistrast.ru/articls/stat193.php - заметка о Вашем вопросе

Елизавета Виноградова

Из бесплатных попробуйте ЭТУ
СРАВНЕНИЕ с платными версиями

Юрий Касмынин

Это такая же платная программа. 1С - и не изобретайте велосипед

Ирина Архипова

Документы можно вести в программе БИЗНЕС-ПАК, а отчеты делать в Налогоплательщике. Все программы бесплатные, если всё правильно скачаете.