Юлия Котельникова

Подскажите программу для ведения бухгалтерии со всеми отчетами в сфере торговли

Ольга Осютина

Программа 1С предприятие подходит лучше всего, только конфигурацию сами выберете или 7 и 8,проконсультируйтесь у того, кто вам будет ее устанавливать

Евгений

Довольно неплохую альтернативу всем известной 1С бухгалтерии вы можете найти на сайте ИСТ Консепт, вот ссылка на этот сайт.