Юрий Царенков

Как называется программа с базой данных жителей города?

Раньше на компе, много лет назад, была установлена программа с базой данных людей г. Кемерово. Дайте ее название.
В ней открыто доступны адреса, имена, телефоны.
Пожалуйста, помогите.

Дарья Маренкова

Телефонный справочник 🙂 А вообще с выходом закона о персональных данных Вам на официальных сайтах и прочих мест такой информации не дадут, ищите в закрытых сайтах или на черном инет рынке 🙂

Анечка Жукова

называется база мвд

Виктория Каста

CRONOS, это только GUI для базы.