Victoria Eduardovna

Как установить программу с базой данных на linux сервер?

На оборудовании Cisco стоит Linux-сервер, раньше на сервере стояла 1С: "" конфигурация Электронные карточки для больных"" (что-то похожее на 1C:Бухгалтерия) сейчас её нет и ожидается новая программа, те кто ставил 1С на сервак исчезли, с рабочими станциями я никогда не работал, вот и вопрос как же поставить эту программу на сервер?
Объясните кто может или скиньте ссылку на какой-нибудь пример, лучше объясните по подробнее

В плане этой ситуации я чайник

и в linux тоже чайник

Роман Морозов

для начала, каково расширение установочного файла