Павел Орлов

Линуксоидам. Linux mint. Установил не правильные пакеты данных...

Linux mint. Установил не правильные пакеты данны - убунтовские, теперь не могу зайти в систему. Выдает:
Busybox v1.19.3 (ubuntu 1:1.19.3-7ubuntu) built -in shell ash
Enter help for a list of built in conmands.
(Initramfs)

Как убрать эту херню? Я не могу вообще зайти в систему кроме биоса...

Короче никто них#я не знает. "Спасибо".

В@ня Комягин

немного не туда пишешь! как могут виндузятники помочь линуксоиду? зайди сюда http://forum.ubuntu.ru/

Nekruz

минт и убунту-одно и тоже

Ирина Панкова

базибокс - это нифига не биос.
начни плясать с того, что устанавливал.
бубунта такая непредсказуемая (минт - это таже бубунта - глюк на глюке, только чутка поменьше)

Constantine Kudryavtsev

А причём тут Минт с У*бунтой и Линукс? Это не Линукс, это недоразумение. Переустанавливайте в чистую, а лучше поставьте действительно какой ни будь Линукс.