Александр Shyrik

где в Питере можно купить базу данных жителей города? раньше продавали в вагонах, а сейчас не наблюдаются...

Семён

А надобность отпала в постоянно устаревающих дисках. При нашем то развитии технологий - даешь на лапу менту любому по мелочи и он с помощью своей машинки (похожей на кассовый аппарат) - вывалит тебе любые известные в реале данные о человеке. . .И никаких незаконных продаж. И никаких мыслей - наебали или нет. Прогресс хуле...

Александр Карпухин

В последний раз, года 2 назад, я видел на Юноне.