Марина Матвеева

Где в питере можно купить термошарф???

Misha

ТЕРМОБЕЛЬЕ-сеть магазинов в Петербурге, занимающихся продажей специального белья и прочих изделий, созданных из термоматериалов. Данная сеть принадлежит компании «Кранти» , которая была создана в середине 2004 года. Эта компания занимается розничной и оптовой продажей термобелья и подобных изделий. Сегодня только наша компания поставляет данный вид товаров на рынок Северо-Запада нашей страны. В магазинах вы увидите белье таких марок «Ingenius», «Wigwam Mills», «Morgan Mills», «Termoform», «Lopoma», «Русские Термо Технологии» , «Ultimax», «Guahoo». В магазинах «ТЕРМОБЕЛЬЕ» вы сможете найти следующие виды изделий: - мужское термобелье для занятий спортом, повседневное и для занятий активными видами отдыха; - женское и детское термобелье для прогулок, занятий спортом и повседневное; - специальное термобелье для лета (для мужчин, женщин, а также носки и аксессуары) ; - термоноски для спорта, рыбалки и отдыха, а также детские модели; - разнообразные аксессуары (термостельки, термошапки, термоколготки, термошарфы, термомаски, термоперчатки и прочее) . Все изделия имеют высокое качество, хорошо сохраняют тепло, вентилируются и отводят влагу от кожи. В магазинах «ТЕРМОБЕЛЬЕ» на распродажах товаров можно получить скидку до пятидесяти процентов. Также все товары можно приобрести в нашем интернет-магазине, получив при этом скидку в три процента на заказ .

Ул. 8-я Советская дом. 2, Магазин «Хорошая Обувь» (812) 911-4911

Ул. Константина Заслонова, д. 1, Магазин «Хорошая Обувь» (812) 911-4911

Пр. Наставников д. 31/1, Магазин «Хорошая Обувь» (812) 911-4911