Red Berry

посоветуйте программку для ведения базы клиентов юридической фирме !!!Нужна программка Очень простая, с поиском

Иван Пашков

зачем изобретать велосипед, овладей Exel ем - на все случаи жизни, и поиск и сортировка и куча всего для работы с базой данных

Анюта Саяпина

YuKoSoft Учет клиентов и продаж. Учет продаж товаров, учет договоров, выставление счетов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

- Учет клиентов юридических и физических лиц.
- Учет контактных лиц клиентов.
- Ведение журнала событий и запланированных дел с автоматическим напоминанием.
- Создание договоров. Учет сроков окончания договоров. Формирование печатной формы договора.
- Выставление счета по договору или напрямую клиенту. Формирование печатной формы счета на оплату и счет-фактуры.
- Прием платежей по счетам. Частичная оплата счета. Оплата счета несколькими платежами.
- Ведение справочника товаров и услуг с разделением по категориям. Прайс-листы.
- Многопользовательская работа с программой. Единая база данных.
- Изменение структуры таблиц базы данных. Добавление новых свойств и удаление ненужных. Переименование свойств.
- Редактор дизайна форм. Перетаскивание полей в любое место, создание своего вида формы.
- Редактор печатных форм. Создание своих печатных форм.
- Получение изображения с WEB камеры.

Г.
Гузель .......

Microsoft Access лучшая база данных для ведения клиентов, проста в обращении, бесплатная, есть шаблоны.