Аннет К

Кто разбирается в юридической психологии? Очень нужна помощь!

используя типологию акцентуированных типов, раскрывая особенности каждого психотипа, смоделируйте особенности наиболее вероятного распределения ролей в малой группе. (По структурной теории черт личности Р. Кеттела)

Andrei Tango

все элементарно! любое общество делится на группы, группы на подгруппы, и т. д. ! в любой группе - лидер (руководитель) , его помощники (замы) , лица выполняющие основную работу, лица выполняющие вспомогательную работу (тех персонал) . Примерно так.. . Деление по Кеттелу - подходит для всего (и для животных, и для насекомых, и для людей, в том числе и для тюрьмы и его общества...)