Валентин

ары, УслугиПодскажите простую в использовании Программку для ведения клиентской базы в Юридической фирме !!!

Подскажите простую в использовании Программку для ведения клиентской базы в Юридической фирме !!!
Только не надо советовать программы типо Клиент- Я уже их видел-там есть такие колонки как Товары, Услуги-совсем не нужные в нашей работе!! !
Желательно очень простую и без сбоев... Есть такая в природе ???

Фаррух Юлдашев

Access входит в пакет майкрософт офис

Нина Котахова

Ну можно в экселе либо в ацессе самому создать простенькую базу данных