Наталия Остапчук

при оценке бизнеса как оценить стабильность клиентской базы?

Ольга Жигарева

Надо посмотреть что это за клиенты. Если клиенты из одного района, в котором нет конкурентов, то можно считать их стабильными. Подробнее об этом можете узнать на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум найдете по словам "доход с нуля" в яндексе.