Ел
Елена

Посоветовали делать базу, а что за база, непонятно

В основном, делаю упражнения из пауэрлифтинга, а вообще занимаюсь брейкингом (брейк данс) . На днях мне посоветовали заниматься БАЗОЙ. А теперь вопрос: что это за база? Где ни ищу, везде по-разному пишут. Мне нужна сила и выносливость, если это даст как результат немного рельефа, не буду иметь ничего против

Sergey Borschev

тебе уже отвечали-база-это присед, становая, жим лежа. чего непонятно.

Лёха Чухланцев

База зто: жим лёжа, присед и становая тяга, что в принципе и есть пауэрлифтинг

Денис Петрунин

это значит идти в песочницу и строить военную базу с солдатиками. как же достали такие звездуны, ты кому тут загоняешь что делаешь упражнения для лифтинга и не знаешь что такое база? это все равно что я пишу сочинение но не знаю алфавит.