Юра Кожевников

Кто-нибудь может посоветовать хорошую базу отдыха в Башкирии для корпоративного отдыха?

Кто-нибудь может посоветовать хорошую базу отдыха в Башкирии для корпоративного отдыха (35 человек) , с конференц-залом, развлечениями и, желательно, катанием на катере, который бы всех вместил) . Кто, где отдыхал с коллегами летом?

Ирина Карпова

есть базы отдыха на Нугушском водохранилище и на Павловке!