Наташа Журавлёва

Что придумать для развлечения коллектива на корпоративном отдыхе на природе - конкурсы, игры, может?

у кого есть интересные? Буду очень признательна!

Дмитрий Кислицын

Спросите у бабтистов и сетевиков, они тоже любят массовые развлечения и конкурсы.

Ирина Олимская

Зачем самим голову над этим ломать, поищите какое нибудь агентство, пусть они вам и организуют. Мы прошлым летом выезжали на природу коллективом и обратились вот сюда http://av55.ru/services/komandoobrazujuschij-korporativ/ чтобы нам организовали такое мероприятие, отдохнули просто замечательно, все было супер. Нам целый квест сделали, с костюмами и подготовили место специально для нас, в общем всем коллективом до сих пор вспоминаем и смотрим фотографии. Но мы находимся в Питере, и у нас есть такие агентства, а в других городах то я не знаю есть ли такие услуги.