Алексей Голованов

Что делать если парень непонятный?

Где то 3 месяца назад я познокомилась с парнем ему 15 лет (мне 14 лет), он учиться со мной в школе только этажом выше! Он всегда писал мне первый, ну я писала первой очень редко! В школе на меня постоянно смотрит часто ходит через мой этаж (мне друзья рассказывают)! Вообщем друзья говорят что нравлюсь я ему, я стараюсь не подавать виду что он мне нравиться, хотя он мне тоже очень, очень нравиться. Ну вот он мне перестал писать я ему тоже не писала но потом всё таки решила. Ну вот он мне уже 15 дней как не пишет, а я уже не могу без его общения. Чувствую себя полной лохушкой! (((
Стоит ли мне писать ему первой?? И что мне вообще делать как его внимание превлечь к себе???

Елена Мурзова

надо, как то намекнуть-может носом шмыгануть

Ол
Олег

найти того, с кем интересно и без мути!

Виктор Карасев

Напиши ему первая это нормально. Ты просто сильно переиграла своим безразличием. Нужно исправлять ситуацию

Ю:
Юлия :::

интересный подход у вас: он вам нравится очень, но виду не подавали. А теперь он разочаровался, и на вас нахлынуло? На самом деле, спасибо за такой вопрос. Я теперь понял некоторые поступки знакомых девушек)

Александр Паничкин

я бы не сказал что парень странный, просто со своими причудами.. может ты ему надоела или он думает что не нравится тебе и не хочет быть лохом.. во всяком случае попробуй написать.. спроси чего так долго не писал и т. п.

Hiori Mi

смешные вы.. . если нравится - возвращай. если не считаешь, что он стоит того - значит ищи того, которому сама будешь первой писать.