Сергей Ивлев

Реорганизация и выплаты.

При реорганизации предприятия с сотрудниками был произведен полный расчет (выплачена компенсация за неиспользованный отпуск) . В известность работники поставлены не были. Получается, что в новой организации отпуск будет неполный. Можно ли что-то сделать?

Сергей Безносенко

Все верно! Вы приняты в новую организацию и отсчет стажа для отпуска идет заново. Можно договориться с работодателем о полном отпуске авансом.