Екатерина Афанасьева

Когда у вас закончатся вопросы про Россию и Украину?

Гуля Смирнова

Да никогда видимо у них они некончаться зациклелись на одном и том же вот и тролят целыми днями.

Дмитрий Кондраков

А когда сгинет Укропия

Александр Серенко

А ты представляешь какие вопросы тогда начнутся?

Ta
Tatiana

Тогда станут вопрошать про рост цен на товары, ЖКХ, на упадок экономики, медицины, образования.... Лучше про Украину.

Nastya

Эти генераторы работают вечно.

Егор Слонов

Когда ополченцы освободят Киев,

Drkhair

они и не начинались ещё, были не вопросы, а перепевки информационных вбросов-разбросов периода кризиса отношений

Лилия Бахитова

До Украины обсасывали тему черных эмигрантов. Как-то резко переключились на Украину. Скоро не станет такого государства и тема закроется!

Роман Романов

Судя по всему никогда. Долго играющий атракцион

Юл
Юлия

да, явный перебор

Максим Цыбин

Украины не будет, а население останется. Вот с ними и будем говорить)