Виктория

Ну когда у людей закончатся вопросы?))

откуда они берутся?))

Марина Абакумова

Когда цена одного вопроса будет 100$

Владимир

нууууууууу, Марин, скучно ж будет))))))))))))))

Lyudmila Smirnova

когда будут мертвы (

Алена

Хочется очень задать один, в основном мужскому населению, но что то не вызывает к ним доверие.

Евгений Добрынин

Все из жизни, и они не закончатся )))

Сэйлар Мун

когда вымрут.
я поступаю в этом году в вуз и вк нашла группу для абитуриентов этого вуза. там задают разные вопросы. честно, меня поражают там некоторые люди. там раз сто спросили какие нужны документы. постоянно спрашивают нужны ли сертификаты егэ, какой проходной балл был в прошлом году и какой будет в этом. а можно было бы всего лишь поизучать стену этой группы и найти вопросы на свои ответы...

А)
Анна )))

если танца)) будет мало)) есть у танца поворот)) мы станцуем всё сначала)) а потом на оборот))))

Анна Коромыслова

я на сегодня---всё..отвопросилась)) )
а откуда берутся?... как мне как то сказали: Они носятся в воздухе и приходят, потому и много похожих бывает))

Артур Теблойты

когда придём к БОГУ