Гена

Да когда ужО закончатся эНти вопросы- ответы.. ) ...Когда ужО будут секс и дети??)))

шутки ...в студию) плиииииииз... .

Анастасия Бердникова.

Это предложение? ) Вроде стеснительная..?)

Надежда Помелова

))) .. сначала найди альфа -самца. . шо тоже трудно

Святослав Миловзоров

Ооуу женщины просят спеть песенку про гранитный камушек в груди !

Сергей Масленников

надо было сразу брать быка за рога))) ) попадись он мне теперь, сразу тройня ему будет)))))))))

Евгения Никонова

Никогда! Вопросы и ответы вечны! Уходят одни, приходят другие, а проблемы остаются! Секс, через монитор, это как, пробовал, он паразит током долбит! Только таких детишек и не доставало, хочешь погладить по головке, а из них, искры полетели!

Александр Тихомиров

Что же делает 150грамм коньяка с женщиной))))

Лисёнок

Ну секс то еще ладно... А дети то тут причем. .
Мне и своей хватает..))

Юля

Недотрахит. сночало секс а потом дети.

Oleg

Я не знаю, шта такой о чем вы пишите. ) кексы какие-то