Eleonora Strelina

когда закончатся вопросы у Чёрной Мамбы?)))

как вообще можно столько вопросов придумывать?)))) интересно это от большого ума или от его недостатка?)) )

Be

Чёрная мамба -- это из МЕГАМОЗГа? костюмчик его новенький был.

Юлия

Она их уже по третьему кругу гоняет, так никогда не кончатся....)

Shuhrat

От недостатка.... к науке психологии её вопросы имеют весьма опосредованное отношение
Злой и Ellis того же "поля ягода"

Маруся

Она их покупает за доллары ))))

Иван

Была бы у меня возможность. Я бы написал до фига вопросиков. Но вопросы скорей не от ума, а от идей и безумства. Ладно опять бред сказал 🙂

Нтон

Эх, тут все время пиарят кого-то. . Хоть бы кто-нибудь спросил когда у меня вопросы закончатся.... черная зависть однако...

На
Наталка

очень классные вопросы, я так не могу...

На
Настя

У людей с VIP статусом лимит: 100 вопросов.