Павел Комаров

Если у меня закончатся деньги, я перестану пить?

Cветлана

Неа..Вопрос в осознании того,что это разрушительный процесс...Разворот без чёткого внутреннего понимания, разрушительности процесса,крайне тяжёл..У человека нет силы воли,но лишь изменение внутренних установок,обоснованное осознанным пониманием,а за чем это надо,может помочь пренести изменения в вопросе физических пристрастей...

Ан
Анна

Может быть упасть в объятия любви? Не худшая альтернатива ))

Алексей

Просто перейдёшь на самогон

Ольга

Перестанешь пить, когда пропадет желание пить. Деньги не имеют значения.