Игорь Окулов

Если я буду употреблять протеин (сухой), а потом перестану его пить это на мне не скажется?

Андрей Буковский

в крови останется. не советую вообще это пить. молока въеби после тренировки=)))

Женя

Я много видел в инете примеров, что когда люди переставали пить эту парашу протеин, то они быстро жирели и у них весь рельеф мышц пропадал

E Кайрбек

протеин - это белок, если потом перестанешь пить его, просто сократишь кол-во потребляемого белка не больше

Славик

даже если ты его будешь пить ничего не изменится.... 1 порция протеина 125 ккал.... это слишком мало чтобы что-то изменить в структуре своего тела....

Вова Орлов

Нет, если будет достаточно белка в рационе и нормальная жизнь без ущерба для здоровья (во время спать, без стрессов, пьянок-гулянок, недоедание и т. д.)

Катюша Киндзерская

Не пей эту химию однозначно.