Ал
Александр

Протеин! Если я перестану его употреблять? И буду продолжать качаться. Будет ли какая-нибудь потеря в массе?

Елена Родионова

Protein - это белок по английски.... Если не добираешь его (БЕЛКА) нужное количество из обычной пищи, то пожалуй да...

Ин
Инкогнито

вопрос можно перефразировать - если я перестану есть котлеты я потеряю в массе???

Света

Протеин-строительный белок мышечной массы (губо говоря).... При его потреблении ты даеш дополнительную "подкормку" мышцам... если отменить употребление протеина, возможно мышечные ткани расти не будут, НО, так как общее питание (обычную еду) ты будешь употреблять, то масса тела не измениться (значительно), организм перераспределит нужные белки (при продолжении занятий) в те места где они потребуются, это подсушит общую массу тела... но и результата для наращивания мышечной ткани не будет.

Катюха Маркова(Агуреева)

Если мне не привезут кирпичи, дом будет дальше строится? Мышцы, это как домашнее животное. Если у вас будет пять собак, но вы решите в последствии кормить только 2, сколько собак у вас останется в итоге?