Аида Мамасадыкова

Какую химию можно употреблять на сушке, чтобы минимизировать потерю мышечной массы?

Лиза Иванова

Брат, послушай знающих людей, химия до добра не доведет

Стас Кор

Жри голоши, мозги уже высушил или их и не было..

Алина

Никакую лучше не употреблять, совсем обленились заниматься?

Михаил Малютин

Фарму лучше не трогай. Безуглеводная диета с высокобелковой пищей. Из спорт питания это л каринтин, аминки особенно BCAA,протеинчик, витаминно минеральный комплекс. Можно жиросжигатели добавить. Ну и креатинчик, зальет, форма чуть круче будет.

Ксёна Кошка

станозолол

Maxim Belyakov

мб ты имеешь в виду спорт. питание? ! а так Л-карнитин

Михаил Важдалов

Если надо подготовиться к соревнованиям, то надо начинать сушиться месяца за 2-3, чтобы с помощью диеты постепенно снижать вес, приблизительно 250гр в неделю, из спортивных добавок применяют L-карнитин, он сжигает жир и при этом остается мышечная масса. Если будешь терять больше гр, то будет уходить и мышечная масса

Катя Токарчук

кленьбутерол.... грамотная диета+грамотные тренировки.... мышца практически не сойдет.... а если добавить что нибудь анаболическое может даже и вырости.... если первая сушка... то просто клен попробуй он на всех действует по разному....

Lilya Lilya

винстрол.