Лена Рыбакова

Здравствуйте подскажите во время сушки я употребляю 120г углеводов в день, это нормально что бы не терять мышечную массу?

я весил 88 прошло 4 дня вешу 84 ем по 120г углеводов

ем рис или гречку утром

Ва
Валентина

Сколько ты весишь?

Веталий

Нужен твой вес. И какие именно ты употребляешь углеводы, надеюсь не быстрые))

//
/ /

чо за 120грам!? пошутил так!? ты мальчик с пальчик что ли!? на 88 кг белков надо 176 гр а углеводов вдвое больше! сразу нельзя так резко, сокращать суточную норму углеводов нужно постепенно, убавляя на 50 гр порцию гарниров

Екатерина Голованова

Углеводы тут имеют второстепенное значение, ибо для сохранения мышечной массы нужны белки и много, доза доходит до 3-х грамм на 1 кг собственного веса.