Юлия
Юлия

Будет польза если я месяць буду принимать протеин, а после перестану, но буду продолжать аниматься ?

ВП
Виктор Пришутов

Луше не употребляй.
Высокобелковые гейнеры на основе сывороточного протеина могут содержать лактозу, которая плохо усваивается у многих атлетов и вызывает дискомфорт в животе. Кроме того, прием больших доз белка повышает нагрузку на печень и почки, а при чрезмерном приеме, протеин, содержащийся в гейнере, может даже вызвать белковое отравление.
Углеводы, а в дешевых гейнерах, это чаще всего быстрые углеводы, могут негативно влиять на метаболические процессы в организме человека и на пищеварение. Кроме того, большое количество сахарозы в смеси плохо влияет на эмаль зубов. Не стоит забывать о том, что быстрое поступление глюкозы в кровь вызывает резкий скачек инсулина.
Креатин, согласно некоторым исследованиям, негативно влияет на почки и способствует задержке воды в организме. Если это действительно так, то прием гейнера с креатиновой добавкой противопоказан людям, страдающим гипертонией.
мой совет: кушай белок от яиц (куринных) , кушай углеводы ( фрукты и овощи) и жиры. Всё естественно и безвредно. Делай сам белковые коктели ( я их тоже делаю и пью) Смешивай в блендере творог, молоко, банан-отличная штука. Пей его перед тренировкой и после, он энергитический и содержит много полезного

?*
??????????? ****

Польза будет, смысла-ноль. Протеин-добавка для тех кто нуждается в повышенном содержании белка. Судя по вопросу ты-начинающий, кушай лучше творожок, пей молоко.
Когда будеш работать с серьезным весом и набереш кил 15 мяска-можеш добавить протеин, хотя и без него можно прекрасно обходиться.
Гаккеншмит и Сандов его и глаза например не видели.

ЮУ
Юлия Усачева

будет.. .
просто периодически давай выделительной системе отдыхать от чрезмерного белка....

Похожие вопросы
Что будет если принимать протеин?
Кто принимал протеин CArnivor?
Протеин: вред или польза?
Протеин! Если я перестану его употреблять? И буду продолжать качаться. Будет ли какая-нибудь потеря в массе?
Стоит мне принимать протеин???
Что лучше принимать Протеин или Гейнер?
Можно ли мне принимать протеин?
В чём польза / вред протеина? В чём польза и вред протеина ??
если принимать криатин, протеин, гейнер, аминокислоты будит стоять или нет
что будет если перестану принимать гейнер ?