Спортсмены
Вредно ли принимать протеин, и вредны ли современные жиросжигатели? Не вредят ли они организму?
Протеин не вреден для организа, у меня друг делает коктейли протеиновые, а жиросжигатели лучше не принимать. они наверняка не оправдают ожиданий и с обменом веществ будут проблемы.
Если человек все это с умом принимает то не вредно.
Все искуственное вмешательство в работу своего организма ни к чему хорошему в итоге не приводит. Представьте, вы заболели. Можно принять антибиотики, сбить температуру, но с болезнью должен бороться сам организм, не надо ему в этом только мешать и человек быстрее станет здоровым. Тренровка - это та же белезнь, стресс. Пусть сам организм борется с ее последствиями, переваривает, усваивает эту нагрузку, а все эти протеины, жиросжигатели вызовут в итоге в организме только дисбаланс, организм перестает сопротивляться последствиям нагрузки и в итоге вы его угробите. Когда спортсмен уходит из спорта, чаще всего, все эти приемы запрещенных - незапрещенных препаратов выливаются в такие болячки, что пора в гроб ложиться. Берегите себя, пусть всукую хе-ню принимают идиоты, которым на свое здоровье наплевать.
Всё это страшно вредно для организма. Тебе это любой натоящий спортсмен скажет! Любой результат сильнее и надолго закрепляется без химии, т. к. всё это чужеродные добавки, ненужные организму. Он сам знает что ему нужно.
протеин не вреден. а вот сжигатели это лажа, сам пробовал, никакого эффекта, причем пил вовсе не самые дешевые. ВРЕДНО- есть жирное, сладкое, соленое, пить, курить, и в некоторых случаях заниматься сексом без резины и тд. а пить протеины гейнеры и тп+правильно питаться, вполне преемлимо!