Максим Заводсков

Можно ли есть протеин сухим? Или только пить его нужно?

Просто он пахнет и выглядит как сухое молоко, а шоколадный вообще как какао. А в детстве я так любил кушать сухое молоко...

Анна Боровкова

Только жидким! И воды по больше! Без воды не происходит усваимость белка и на 20%. Вообще, лучше недосыпать прота, чем недолить воды. Недосыпать конечно в разумных пределах)))!!!

Владимир Тимошкин

Сыпь в сковородку, залей подсолнечным маслом, поджарь хорошенечко и скотай из них шарики. Дай им постоять сутки и хавай их как Несквик с молоком

Тоня Казакова

С молоком лучше!
А так можно, смотря какой ещё протеин.

Татьяна Фоменко

Конечно не задавался таким вопросом, потому что он нахрен не нужен, но думаю стоит все - таки с водой, потому что на определенное количество съеденого белка, должно быть определенное количество выпитой воды.