Светлана

Нужно ли пить протеин ватерполисту

тренировки у нас всю неделю кроме субботы. плаваем по 3 км с грузми итд.
я хочу нарастить мышцы, имеет ли смысл покупка протеина?
масса у меня 72 кг где-то рост 1.73

На
Наталья

протеин это еда.

Оксана Шитова

А нужно ли есть ватерполисту?

Анюта Мамаева

При весе в 72 кг тебе, при твоих физнагрузках, достаточно лопать 140-200 грамм белка в сутки. Это легко сожрать и из куриного протеина, рыбного протеина, свиного протеина, говяжьего протеина, творожного протеина, молочного протеина, яичного протеина, индюшачьего протеина, овечьего протеина и т. д.