Иван

Если я перестану думать я умру??

Константин Сеткин

С точностью до наоборот.

Ив
Иван

Ну не умер же еще. Значит неправда это.

Толибек Эшонкулов

Мы и так, давно все мертвы. Просто, еще этого не поняли.

Файзулла Асадулла

Даже если ты умрешь, ты не перестанешь думать. Я мыслю, следовательно, я существую. Заметь, ключевое слово "существую" а не живу.

Дарья Хритоненкова

Если сможешь контролировать свои мысли (когда им затихнуть, а когда нет) , то получишь новое рождение.

Юрий М

Нет не умрешь) просто деградируешь до уровня примата, и мыслительный процесс будет происходить на машинальном уровне)

G*
Gal'ka ***

все когда нибудь умру

Наталья Назарова

Думать? Тебе показалось.

Alexey К*******

Нет. Если ты умрешь - ты перестанешь думать. Но не наоборот.

Света Осипова

Не, просто сон увидишь скорее

Виктор

Не перестанешь, даже если сильно захочешь. Шайтан постоянно что-либо нашептывает. Чтобы перестать думать (и слушать нашептывание шайтана) надо читать зикр. Пробуй.

Ко
Константин

а ты попробуй перестань