Ирина Филимонова

Что такое Чёрное солнце?

Андрей Захаров

Приблизительно, знание о Черном Солнце пришло с Севера 10000 лет назад в две страны в Месопотамии. Старейший археологический документ с упоминанием Черного Солнца пришел из Сузы (юго-восток Ирана) и датирован 3 тысячелетием до нашей эры. Это победная стелла царя Нарам-Сина, выставленная ныне в Лувре, Париж. Нарам-Син, внук Саргона, был основателем Аккада. Саргон был крупнейшим правителем Шумера и Аккада. Он именовал себя Царем Киша и Аккада, жрецом Ану, правителем Инанны, избранником Энлиля. На Стелле мы можем видеть царя в рогатом шлеме, стоящего во главе войска перед горой богов. А над горой, выше Богов, видны два солнца: Черное и Белое.
В одном из текстов (предположительно 600 г до н. э. Вавилон) содержится следующее описание: «Выше мира стоят полуночные горы Kharsak Kurya,свет в выси рождается. Человеческий глаз не может его видеть, но здесь он, сверху полуночных гор сияет темное солнце. Его не видит глаз человека, но внутренность свет твой озаряет. Храбрые и достойные радуются с тобой в божественности. Белое солнце светит над миром, даешь ты дневной свет. Темное Солнце внутренность нашу озаряешь, даешь нам божественный свет познания. » Из этого текста явственно, что радиация Черного Солнца влияет на астроментальные уровни. Вероятно под полночными горами имеется в виду высокий север Гипербореи. Эта же гора изображена на стелле Нарам-Сина
Черное Солнце не может быть легко стандартизировано и конкретизировано, в этом одно из его многих отличий от Белого/Золотого Солнца. Белое Солнце (Звезда нашей системы) и Черное контрастируют друг с другом, но излучения Черного Солнца дополняет излучение Белого. Существование Черного Солнца происходит в различных состояниях и измерениях, подобно Микро- и Макрокосму. С одной стороны, Черной Солнце как чистая материя, как тело во Вселенной, и с другой стороны (в другом измерении?!) , как энергия. Третье состояние есть комбинация двух первых. Совместно оно испускает энергию, которая влияет на внутреннюю силу личности, народа или также на эпоху, как катализатор. В различных мифологиях и культурах оно проявлялось по-разному, но принцип всегда оставался тем же.

Николай Илюшкин

обратная сторона медали. . она всегда есть.

Ирина Павлова

Я видел Чёрное Солнце! И могу об этом судить, а остальные только пустозвоны!