Мистика, эзотерика
Почему солнце обведено будто черным кругом?
Смотрю видео с Наса

Можешь взять лупу и посмотреть на солнце, увидешь свою голую мать.
Анна Зияннурова
Так это же на Земле, а в космосе должно быть по другому, так как там нету озонового слоя
это так называемое ГАЛО
Во всем виноваты сатанисты
Нет, вы это видели? видели????
Видимо, они специально прикрыли оптику затемнённым светофильтром для защиты
Солнце, которое мы видим, на самом деле является порталом, как сказали бы современные ученые, голограммой того внутреннего Солнца, которое не видно человеческому глазу.
Солнечная система – это и ЕСТЬ САМО СОЛНЦЕ. А тот огненный шар, принимаемый за само Солнце – это лишь ОТОБРАЖЕНИЕ Внутреннего Солнца, которое находится в шестом измерении
И. Н. Что делается с Солнцем? Оно то гаснет и исчезает из видимого диапазона и за ним образуется пустота, как показано на снимках спутников Солнца от НАСА, то оно теряет свои магнитные свойства. То оно полыхает вспышками. То вокруг него ведётся война лучами между космическими кораблями, влетевшими в Солнечную систему через портал Солнца. А несколько дней назад над Солнечным диском стало видно огромный дискообразный светящийся объект, который висел несколько дней, а потом исчез! Что это всё значит?
ММ Это и значит, что Силы Света стараются отвратить самый плохой вариант, который всё же остаётся актуальным. Солнце, пока ещё, очень тяжело лежит на Галактическом Дне и ему нужно набраться сил для своего подъема.
И. Н. Могут ли земляне что-то изменить в этих обстоятельствах?
ММ Земляне – жертвы всей этой ситуации. Они могут только уповать на Силы Света и простить о помощи. Их сил хватает лишь для того, чтобы активно создавать себе условия для поддержания себя в светлом русле повседневной жизни. На космические подвиги людям ходить не надо.
И. Н. Но ведь тогда, в случае, если Солнце останется на Космическом Дне Галактики, то и планеты обречены жить во тьме ещё очень долгое время ( миллионы лет)!?
ММ Солнечные эоны не могут сравниться с планетарными сроками. Это совсем ДРУГИЕ временные рамки. Не стоит землянам вдаваться в такие подробности. Ведь Солнечная система и есть суть само Солнце. А в Солнечной системе есть своя Иерархия Света и кроме разрушенных планет есть планеты Светлого Разума. Поэтому людям, прошедшим свой Путь в эволюции сознания на Земле, всегда есть возможность перейти в Духе на Райские светлые планеты, чтобы продолжить своё образование на них.
И. Н. Какие это планеты?
ММ В первую очередь – это планета Венера, за ней следует планета Юпитер, а уж потом только можно говорить о восхождении на Плутон и Уран, которые всегда стоят на пределе Солнечной системы и могут открыть дорогу в Галактическую Иерархию Света.
И. Н. А разве не на само Солнце нужно стремиться?
ММ Солнечный Дух сейчас на распутье. А распутье Солнца – это не распутье планеты. Времени на такое распутье может пойти очень много, гораздо больше, чем потребуется отдельной Душе для восхождения в очередной планетарной «школе».
И. Н. Влияет ли на события в Солнечной системе появление в ней планеты Нибиру?
ММ Планета Нибиру уже стоит в самой близкой части своей траектории по отношению к Земле. Её присутствие сильно исказило события планетарного климата, повлияло на поведение сил тьмы, которые надеются на помощь и руководство со стороны Нибируанской команды правителей.
Нибиру имеет сильное влияние на Солнечную систему в целом и уже ослабило магнитные связи планет между собой и с магнитной матрицей Солнца каждой в отдельности. На некоторых планетах уже произошла инверсия полюсов. Земля стоит на очереди для подобных изменений тоже.
И. Н. Грозит ли землянам высадка на поверхности Земли нибируанцев?
ММ Планета защищена от высадки аннунаков и нифелимов. Они не будут десантироваться на Землю, а постараются создать каналы связи со своими апологетами, которые ожидают их прихода много тысячелетий подряд.
И. Н Чем опасна для землян эта связь аннунаков и земных апологетов - властителей с Нибиру?
ММ Земляне получат сильнейшую форму гипнотического влияния от тех, кто будет иметь связь с нибируанцами через средства массовой информации.
И. Н. Можно ли уберечься от гипноза темных?
ММ Нужно держать связь – религаре с Иерар
И. Н. Какие это планеты?
Просто отсвечивает...
Потому как его яркость столь велика что оно контрастирует даже с звездными участками горизонта
Анна Зияннурова
А с какого расстояния можно смотреть на солнце без ничего? Чтобы от яркости не ослепнуть