Мистика, эзотерика
Почему вы не стали чёрным магом?
Потому что это глупо.
Потому что я - белый...
Это страшно!!!
Не интересно .Я люблю свет, свежий ветер, нежно звенящие ручьи...
Кем стал - тем и стал.. . Это не в моей власти.... Хотя многие считают меня и чёрным.. . но это от невежества.... ибо каждый получает награду свою...
Разве что доморощенным, и то литературки подходящей нету..)
Почему именно не стал? :) Ещё жив и ещё не всё потеряно.. .
Какого плана черным? :-D Черным как вуду или черным как некромант.. . или черным как бабка-ведунья заговорщица? :-D
потому что у меня нет врожденных сил и способностей, таких как астрал
Я был слишком молод, по сему не было потенциала. А почему Вы задаёте такой вопрос?
Сымбат Бакиева
ищу сообщников
европиоид, потомучта
а мне не предлагали ((
Потому что зло возвращаеться как бумеранг.
Потому что я добрая и никому не смогу причинить вред.
а почему все считают что белая магия это обязательно добро, а черная - зло?
на собственном опыте знаю, что черные маги вылечивают людей и спасают им жизнь.
Сымбат Бакиева
ну и еще много "хороших" дел делают)
так ведь?
не моё,думаю ты поймёшь)
Испачкайте меня.. . Стану...
Сымбат Бакиева
Ага...т.е. магические способности уже имеются?
Потому как... дьявол, сильнее Бога, в этом случае.... не заставит себя ждать... так что луше добро, которое в десятикратном размере вернётся..))))
Потому что белым легче проходить.
Потому что черный маг имеет отношение к некромантии а не ксомой первородной тьме.