Мистика, эзотерика

Почему вы не стали чёрным магом?

Потому что это глупо.
Ольга Ермилова
Лучший ответ
Потому что я - белый...
Это страшно!!!
Мария Мл
Не интересно .Я люблю свет, свежий ветер, нежно звенящие ручьи...
Кем стал - тем и стал.. . Это не в моей власти.... Хотя многие считают меня и чёрным.. . но это от невежества.... ибо каждый получает награду свою...
Елена .
Разве что доморощенным, и то литературки подходящей нету..)
Даша Иминова
Почему именно не стал? :) Ещё жив и ещё не всё потеряно.. .
Какого плана черным? :-D Черным как вуду или черным как некромант.. . или черным как бабка-ведунья заговорщица? :-D
потому что у меня нет врожденных сил и способностей, таких как астрал
Сымбат Бакиева Астрал - это способность?
впервые слышу...
а способности то у всех есть с рождения, просто их развивать нужно)
Я был слишком молод, по сему не было потенциала. А почему Вы задаёте такой вопрос?
С*
Светик *****
Сымбат Бакиева ищу сообщников
европиоид, потомучта
а мне не предлагали ((
Потому что зло возвращаеться как бумеранг.
Татьянка S
Потому что я добрая и никому не смогу причинить вред.
а почему все считают что белая магия это обязательно добро, а черная - зло?
на собственном опыте знаю, что черные маги вылечивают людей и спасают им жизнь.
Сымбат Бакиева ну и еще много "хороших" дел делают)
так ведь?
не моё,думаю ты поймёшь)
Испачкайте меня.. . Стану...
Сымбат Бакиева Ага...т.е. магические способности уже имеются?
Потому как... дьявол, сильнее Бога, в этом случае.... не заставит себя ждать... так что луше добро, которое в десятикратном размере вернётся..))))
Жулдыз Н
Потому что белым легче проходить.
Потому что черный маг имеет отношение к некромантии а не ксомой первородной тьме.