Мистика, эзотерика

Если аллергия на солнце? + внутри. Это просто физиология?

Это просто физиология? Или же энергетическое что-то
есть, типа отклонений?

На солнце солнечные лучи аллергия. Покрываюсь красными пятнами. С 10
утра и до 6 вечера если солнце светит. Если солнце еще только встало или уже на
закате, аллергии нет.

Еще аллергия на: жару - закладывает нос, всегда когда становится жарко. И
красные пятна тоже есть, если очень жарко.

На алкоголь и на мясо аллергия. Стараюсь ни то и ни другое не употреблять.

А про ту еду, которую сейчас выпускают, я вообще молчу. Одни
красители и добавки. Мучаюсь тоже.

Как вообще так жить? Когда аллергия не только на еду, но и на обычные
человеческие факторы жизни.
Svetlana Vitali
Аллергия - это реакция тела, которое отравлено, на период пранического питания. Привычные к плотоядию, физические тела с трудом справляются с таким неожиданным утончением. Но что будет, когда огненные токи станут жесткими и почти невыносимыми для земного тела? Люди от такого жара будут прятаться в норах и пещерах, а также в густых лесах, где будет оставаться относительная прохлада. агни йога
Надежда Рудакова
Лучший ответ
Это физиология.
Ольга Саркина
В интернете встречал информацию о человеке, который построил для себя из старого промышленного холодильника комнату и там живет все лето, т. к. не переносит жаркое время. Только холодное время ему в помощь.
вам бы переехать в другой климат. Физиология в первую очередь.
или хотя бы на отпуск уезжать куда то в деревню, на домашнее молоко.
Ольга Каныкина
у моего родственника аллергия на солнце в виде сыпи, жара - а он с длинными руковами как упырь ходит, появилась пару лет назад... пока он эту проблему решить не может, врачи вообще ни чем не смогли помочь (
если официальная медицина не особо помогает, может стоить попробовать обратиться в другому, например Аюрведа, слышал серьёзные проблемы тоже решают. И всё таки если это раздел эзотерика, причины можно попытаться поискать глубже, в сознании, в энергетике, в чакрах. Попробовать найти кто может диагностировать именно на таком уровне. Мясо и алкоголь - ну вы ни чего не теряете. Я тоже вегетарианец и бросил пить )) гораздо лучше.
Повышенная фотосенсибилизация. Если есть какие-то проблемы с печению или уровнем гемоглобина крови. Например, есть разновидности железо-дефицитного состояния, при котором возникают пятна на коже после нахождения на солнце. Кроме того, при порфирии возможно появление пятен.