Дарина Стерва

как думаете через 1000 лет . как жить будем ?

Елизавета Виноградова

Вы собрались жить 1000 лет?

Екатерина Сёмина

Будет типа Средневековья. Нефти нету, газа нету и урана нету поэтому Америку закрыли, туда невозможно добраться, если только на парусном корабле. А это значит что всё стало так как было раньше, до открытия америки. Россия со своими гусарами правый противник Европы. В Европе врачи работают только когда несколько быков могут крутить колесо с генератором, для того что бы можно было сделать анестезию. Бедных же людей режут как раньше с палкий в зубах. Итд.

Ruslan Pashaev

Если учесть манию человечества на самоуничтожение то возникает резонный вопрос "а будет ли вообще жизнь хоть в каком то виде? "

Игорь Вирт

Так же ...история то повторяется

Екатерина

Скорее всего....

Катя Тимофеева

На этот вопрос хорошо ответила пользователь Вероника!
Доминирующая разновидность животного мира на планете Земля — человек «объедает» свой родной дом хуже саранчи. Дело в том, что люди расходуют за девять месяцев столько, сколько Земля сможет вырабатывать только за 12 месяцев. Следует отметить, что с 2001 года своеобразный «перерасход» ресурсов отнимал по три дня от года в целом, и вот мы пришли к теперешней пугающей цифре. Печальный прогноз, в частности, касается воды, лесов и рыбы. Начиная с 90-х годов, человек тратит больше ресурсов, чем может восстанавливать он и сама природа. Речь шла об очистке грязной воды, восстановлении лесов, о запасах биоресурсов, об истощении минеральных ресурсов и о выбросе загрязнений. Сейчас кризис продолжается. Мы уже 30 лет находимся на кризисной траектории. К 2030 году человечество исчерпает все природные ресурсы.

Юлия Двуреченская

При помощи тесла врач себе установит беспроводную связь со всем миром ( Тесла радио изобрёл, а не Попов )
Какой вопрос, такой и ответ.