Ники Ускова

Наши старшие братья росли на приключениях электроника, а мы на этом, прощай совок, уходят твои адепты?

Мы первое поколение, выросшее вне совка.. .
http://www.youtube.com/watch?v=8gNGNMDX87I

Анюта Анюта

И что, Вы, первое поколение, выросшее вне "совка", сделали примечательного?

Денис Верушкин

Да разве это ново. . .На смену античной культуре пришли римские оргии, после мракобесия средневековья было Возрождение с культом тела и природного естества, викторианский 19 век сменился сексуальной революцией и "насинг персонал - джаст бизнес", затем пал и оазис пуританства - СССР. . .Одним словом, ещё лет пятьдесят духовной, умственной, социальной, психологической, политической, экономической и физической деградации - и Средние века вот они, тук как тут.

Attila

ну это вы явно поторопились, прощаться-то.... Вернётся ваш Электроник ) и Павка Корчагин иже с ним