Виктор Швец

Почему московские власти называют западенцев Бандеровцами и фашистами? Это ж как нужно было промыть народу мозги, что

россияне верят в эту чушь? И еще с серьезным видом рассуждают на тему ситуации в Украине?

Эти бредни просто уводят жителей России от своих насущных проблем....

Светлана Дамиан

А когда русских интересовали свои проблемы? У них всегда была одна проблема: - Чтоб землю в Гренаде крестьянам отдать!

Настя

ПРидумай чего- нибудь поумнее Москалей на ножи, кто не скачет, тот москаль, этих существ на востоке надо уничтожать, этих кацапов стрелять надо из атомного ружья Нам же это не приснилось НОрмальные люди такого не говорят Это фашисты

Евгенинок Заботин

"Бандера прийдэ, порядок наведэ! "Чё ты тут сказки рассказываешь?

Анастасия Калинина

Так у Вас там всё хорошо-прекрасная маркиза-Украина?

Владислав Плотников

Да блин это не правильно, согласен, до бандеровцев им еще далеко, а вот дебилы и идиоты - это слово прямо в точку характеризуют западную Украину :))
ВИДЕО О МАССОВОМ ПОМЕЩАТЕЛЬСТВЕ НИЖЕ :)))
http://www.youtube.com/watch?v=LcdB-8-0F94

Оксана Гаврилюк

смотри кто травит тебя против братьев своих. . этот шакал поопаснее ядовитой змеи. гнать в зашей такую собаку надо ибо не чтит она святости братских уз. и для неё весь мир это деньги

Максим Ульянов

А вам, не стыдно, говорить тут чушь про то, что это не фашисты и не Бандерлоги? Мои друзья с западной части Украины, пока им интернет не вырубили, рассказывали о людях со свастиками, и называли их Бандерлогами.... как вы прокомментируете то что они говорили мне лично, по скайпу?

Svetlana Sarycheva

Не всех западенцев, не нужно обобщать. Вот эти люди сами себя называют бандеровцами и восхваляют его как героя https://www.youtube.com/watch?v=EOVnsd6e4_Y Или скажете, что это москали ...

Анатолий Быков

НИ ПИЗДИ, ХОТЯ ЭТО НЕ МЕШКИ ВОРОЧАТЬ

Al
Almanack

Почитай биографию "героя Украины" Бандеры и спроси у поляков, что они думают по поводу Rzeźi wołyńskiej (Волынской резни) , и вопрос у тебя отпадет сам собой.

Регина Лукьянчук Шуран

Ты о войне помнишь? Бандеру, фашистов, не помнишь? Отец в Войну мочить фашистов, и вас, нацистов, я знаю, вас вешать. А мозгов в тупой голове нет, у тебя. Дебил!