Ксения Леонова

Неужели власти так хорошо промыли населению мозги, что народ опять ненавидит Америку и запад?

Или это просто зависть к более успешному и богатому соседу? По принципу "зелен виноград"...

Ел
Елена

Не думаю, что в нашей стране все поголовно ненавидят Запад.

Дмитрий

Я не навижу Америку
Она слишком молода.
Даже 250 нет.
Она на взлете.
Лет через 200 она будет никто.

Иван

А кто ненавидит?
Большая часть людей просто слушают других, Задорныша, СМИ и не черта не знают сами.

Степан

Да, вы правы. Мало того, теперь им дали команду ,,Фас! " и указали пальцем на геев и лесбиянок ...

Илюшка

американцы очень хороший народ ,,ПоЧти все войны по их вине ,, но мы все равно их любим ,,

Сайгид

Это не народ. Это кучка безнрамотных и одурманенных школьников и студентов.