Таня Жукова

Почему некоторые русские любят говорить, что доллар скоро исчезнет, как и Америка? Им промыли мозги?

Мадина

в моем кошельке долларов нет. одни рубли.

Киселев

Мыли - материализуются!!!!

Вл
Владимир

Нет, с мозгами всё в порядке.
А про "исчезнет" - это очевидные выводы.

Ан
Анна

Я протестую: про скоро мы не говорим

Папапа

просто Россия в силах это сделать, но от этого будет много крови, поэтому это не вариант

Рё
Рёрјсџ

Доллар уже исчез из жизни простых людей. Он им не нужен как в 90е.
Он исчезает из взаимоотношений России с другими государствами. Все новые контракты мы заключаем на рубли и национальные валюты других стран. Поэтому мы его и не стремимся поддерживать как раньше.
Америка исчезнет или не исчезнет - всем похуй на Америку. Просто сейчас она перестала быть синонимом стабильности.

Ан
Анна

Доллар в агонии. А США как континент скоро - не далее как 50-70 лет - перестанет существовать в том виде, какой он сейчас.

Fe
Fedya

Россия и Китай уже торгуют - за рубли и юани - и потом тебе что зарплату платят в долларах - а на отдых съездить так и в мире доллар мало где в ходу.