Елена Мяушкина

пора ставить вопрос об объединении славянских народов. Америка и Запад уже много сделали, чтобы мы умерли, как нация.

пришло время, когда надо ставить точки над И.
Или Вы сомневаетесь. ? Аргументируйте в ...

Ел
Елена

обьединения всех славянских народов? в смысле поглощение россией всех вокруг! империалисты хреновы, никак не нахапаетесь!

Владислав

а славяне итак едины а крестиане никогда не соеденятся

Илья

Мир катиться в трубу, дальше будет хуже, моё мнение что лет через 50 полыхать будет везде

На
Наталия

Ну ты и загнул! Не надо ставить ничего, и так всех опиздим! ))